На протяжении последних лет компания «Plantglass» очень плотно работает с офисными перегородками. К числу оказываемых услуг относится изготовление и установка подобных конструкций.
В настоящее время любой желающий может заказать систему стеклянных перегородок, что позволит не только разделить офис на несколько частей, но и придаст помещению стильный вид. Благодаря использованию перегородок от компании «Plantglass» будет выглядеть более легким, светлым и изящным. В таких условиях работается легко и весело.
Обратим Ваше внимание на то, что система перегородок крепится к потолку и к полу при помощи специального зажимного соединительного профиля, высота которого может составлять 40 или 100 мм. Сами же стекла крепятся друг к другу согласно технологии «стык в стык». Если Вы намерены установить перегородки, высота которых будет превышать 2, 7 метра, рекомендуем использовать точечные коннекторы между стеклами, которые позволят снизить вибрацию и прогиб стекла по вертикали. Подобный эффект также может быть достигнут путем склеивания стекол между собой на специальный двусторонний скотч.
Отметим, что конструкция изготавливается из закаленного стекла, которое превышает прочность обычного стекла в 5-6 раз. Это позволяет стеклянным перегородкам противостоять ударам, изгибам и перепадам температур, а также другим негативным внешним воздействиям. Если же стекло все-таки будет разбито, оно не нанесет никакого вреда человеку.
На сегодняшний день мы можем предложить Вам несколько вариантов остекления. Во-первых, это одинарное остекление, которое подразумевает использование закаленного стекла, толщина которого достигает 10-12 мм. Для изготовления стеклянных перегородок  также используется триплекс, который при необходимости может быть изготовлен с закаленным или «сырым» стеклом.
Кроме всего прочего, данная конструкция может состоять из тонированного в массе стекла (например, бронза и графит). После этого можно оклеить перегородку цветной пленкой или пленкой безопасности (для придания изделию пуленепробиваемых и антивандальных свойств).
В большинстве случаев подобная система используется в таких помещениях как торговые центры, офисы и т. д. Кроме того, Вы можете использовать перегородки для создания неповторимого интерьера своего дома. А профессиональные менеджеры нашей компании помогут Вам в этом.

Онлайн запрос
Напишите в форме ниже ваш запрос и мы ответим вам или перезвоним и ответим на ваши вопросы.
Онлайн запрос
Напишите в форме ниже ваш запрос и мы ответим вам или перезвоним и ответим на ваши вопросы.
Расчет
Быстро сделаем предварительный расчет и свяжемся с вами!
Онлайн запрос
Напишите в форме ниже ваш запрос и мы ответим вам или перезвоним и ответим на ваши вопросы.